Certifications to ISO 37001 by Accredited CAB RINA S.p.A. [www.rina.org] in Italy


Acqualatina S.p.A. - http://www.acqualatina.it

Acque S.p.A. - http://www.acque.net

Acque Servizi S.r.l. - http://www.acqueservizi.net

Aeroporti di Roma - http://www.adr.it

Agebas S.r.l.

Alfredo Grassi S.p.A. - http://www.grassi.it

Athena S.r.l. - http://www.athenasrl.org

Autelcom S.p.A. - http://www.autelcom.it

Autostrade per l’Italia - http://www.autostrade.it

Bar.S.A. S.p.A - http://www.barsa.it

Betafin S.p.A. - http://www.betafin.it

Briganti Societa' Cooperativa S.p.A.

CAP Holding - http://www.gruppocap.it

Caruso Costruzioni S.p.A. - http://www.carusocostruzioni.it

Certificate - http://www.carusocostruzioni.it/wp-content/uploads/2019/06/37001.pdf

Castiglia S.r.l. - http://www.castigliasrl.it

Consorzio Integra Società Cooperativa - http://www.consorziointegra.it

Certificate - http://www.consorziointegra.it/wp-content/uploads/2017/07/certificato-37001.pdf

Dussmann S.r.l. - http://www.dussmann.it

Edil Alta S.r.l. - http://www.edilalta.it

Certificazioni - http://www.edilalta.it/certificazioni.html

E-distribuzione S.p.A. - http://www.e-distribuzione.it

Enel S.p.A. - Global Website - http://www.enel.com

Enel S.p.A. - Italy Website - http://www.enel.it

Enel Global Trading - http://globaltrading.enel.com

Enel Green Power S.p.A. - http://www.enelgreenpower.com

Enel X (ENEL Sole and ENEL.si) - http://www.enelx.com

ENI S.p.A. - http://www.eni.com

FADEP S.r.l.

Ferone Pietro & C. S.r.l.

Fidelity and Security S.r.l - http://www.vigilanzafidelity.it

Gecob S.r.l.

GEMASERVICES S.r.l.

Geosintesi S.p.A. - http://www.geosintesispa.it

Gruppo FNM S.p.A. - http://www.fnmgroup.it

Idroambiente S.r.l. - http://www.idroambiente.it

Intesa Sanpaolo - S.p.A. - http://www.intesasanpaolo.com

La Molinella di Piera Micciche'

Leonardo S.p.A. - http://www.leonardocompany.com

Mechanical Electrical Instrumentation Civil Services M.E.I.C. S.r.l. - http://meicservices.it

Certificate - http://meicservices.it/wp-content/uploads/2019/04/Rina.pdf

Pessina Costruzioni - http://www.pessinacostruzioni.it

Piemme & Matacena S.r.l. - http://piemmematacena.com

Pirelli S.p.A. - http://www.pirelli.com

Prelios Integra S.p.A. - http://prelios.com

Pulishop di Veronica la Barbera

Romeo Gestioni - http://www.romeogestioni.com

Salini Impregilo S.p.A. - http://www.salini-impregilo.com

S.A.C. Societa Appalti Costruzioni S.p.A. - http://www.sacspa.eu

SECH (Southern European Container Hub) - Terminal Contenitori Porto di Genova S.p.A. (GIP Group) - http://www.sech.it

Gruppo Investimenti Portuali (GIP) [SECH and TDT] - http://gipterminals.it

TDT - Terminal Darsena Toscana S.r.l. (GIP Group) - http://www.tdt.it

Selcom S.r.l. - http://www.selcomsrl.eu

Servizio Elettrico Nazionale - http://www.servizioelettriconazionale.it

Sirti S.p.A. - http://www.sirti.it

Certificate - http://www.sirti.it/wp-content/uploads/2018/11/uncategorized-Certificato-37001-5014.pdf

SISAL S.p.A. - http://www.sisal.com

Specchiapharm S.r.l. - http://www.specchiasol.it/it/negozio/specchiapharm-srl

TSM S.r.l. - http://www.tsmsrl.com

TIM (Telecom Italia) - http://www.telecomitalia.com

Valori S.c.a r.l. Consorzio Stabile - http://www.valoriscarl.it

Certificate - http://www.valoriscarl.it/site2013/wp-content/uploads/2018/05/ISO-37001-n.-ABMS-11-17.pdf


Certifications to ISO 37001 by Accredited CAB RINA S.p.A. [www.rina.org] in San Marino


Giochi del Titano [San Marino] - http://www.giochideltitano.sm